Уверены ли ВЫ в том, что Ваша ВЕРА безусловна и не зависит от обстоятельств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречал тут некоторых, грезящих Венцом Мученика За Веру.. . Зрелище, достойное клиники.. . И то - не всякая лечить возьмётся такие выверты. )) И эти люди уверены, что всё в их мире, прочно, незыблемо и Вечно. )))
Гость
Для того Господь и испытывает.
Гость
Моя вера зависит от обстоятельств, потому что она основана на личном опыте. Меняется опыт - меняется вера.
Гость
Вера есть Бесконечность!
Гость
...когда человек теряет других, он обретает себя...
Гость
Бог терпел и нам велел.
Гость
Работаю над собой, и уже достаточно давно, сохраняю веру и любовь, вот только есть один, который не поростится пока он не извенится.
Гость
иногда мой иман слабнет, но здесь только моя вина, меня поражает в этом случае Милосердие Всевышнего, который терпит наши глупости и помогает нам в трудных обстоятельствах, в которых мы сами себя загоняем
Гость
нам это не грозит...
Гость
уверена
Гость
Я человек. Написано: [Иер. 17:5] Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Гость
что то ты зациклился на вопросах веры!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))