Уверены ли вы в том, что ваши воспоминания принадлежат именно вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не уверен, но поскольку альтернативных воспоминаний у меня нет - приходится допускать, что эти воспоминания все же имеют ко мне некоторое отношение
Гость
Конечно же. нет.
Гость
вспомнить значит увидеть себя в прошлом именно себя если этого нет значит это не ваше
Гость
и мне, и тем кто связан прошлыми событиями через меня...
Гость
Да я уверена. Максимум если возникает дежавю это может быть память ген. . такое тоже бывает. И это часто путают с воспоминаниями до реинкарнации.. . в которую я не особо та верю.
Гость
любая информация принадлежит всем, кто входит в информационное поле.. . если информация приходи ко мне, значит она нужна мне.. . и нет разницы, моя это информация или нет...
Гость
Нет, не уверена. Многое впоминаю - и каждый раз по разному эта мелодия звучит. Значит - кто то еще присоседился, и вспоминает через меня...