Увидел ангела своего, с крыльями, спросил что хочет молчит, на вопрос пора? Тоже .Что делать? Главное исчезать не хочет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классно, же! Мало кто своих ангелов видит. А говорить, он, не будет. Ток, помогать. Говорить, им, нельзя. Говорить, это, значит вам челенеленжером стать придется. Но это, опять, не ваше решение.
Гость
Жди и неторопи
Гость
Ясно одно, что он не зря к вам явился
Гость
Или ті обкуренній или куда-то хорошо влез! В любои случае тебе нужна помощь!
Гость
А что вы перед этим принимали?
Гость
Бросить пить....
Гость
Налеи иму, может язык и разввяяжется.