Сколько понадобится муравьёв что б машину из трясины вытащить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) путем нехитрых вычислений... можно подсчитать...)
Гость
Это зависит от веса автомобиля и индивидуальных характеристик каждого муравья.
Гость
жук носорог сильнее!! ! только в наших краях его вроде бы как нет.... а ты где тачку утопил!! ! так офтальмологов кликнем!!!! помогут!!!
Гость
Один - в штанах.
Гость
стопицот XD
Гость
Очень много, одному муравеинику легче её разкорёжить на мелкии части и снести в муравеиник.
Гость
один, но шахид.