К чему потерять крестик освященный?
К чему потерять крестик освященный?кто говорит хорошо кто плохо..кто нибудь точно знает?и что делать теперь?
Ответ(ы) на вопрос:
К тому, что пора новые уровни осваивать. Этот "крест" себя исчерпал и больше уже ничему новому не научит.
Потеряли и потеряли. Будете много думать об зтом, значит в месте с крестиком потеряли покой. Это все.
Данное действие ни к чему не может привести. Поскольку этот предмет не имеет какой-либо функциональности и не может оказать на вас воздействие.
хорошо, туда ему и дорога)))
Ничего ужасного не происходит. Материальные вещи: цепочки, шнурки, тесемки ипр. так же изнашиваются. Купите новый освященный крестик.
купить новый! Крест-напоминание тебе о Тот кто главный в жизни и на кого надо равняться!
Они теряются, когда потеряли силу, и вам просто надо купить новый в церкви освященный.
да ни к чему. просто купите новый крестик и не накручивайте себя. в конце концов вы же не голову потеряли. это нормальная ситуация. крестик - это вещь, хоть и ценная. а вещи имеют свойство теряться.