Мы спим примерно 1/3 нашей жизни... Является ли треть жизни нашей находкой или потерей?
Ответ(ы) на вопрос:
Солдат спит, а служба идёт.. . Если бы я год не спал, то 3 года моей службы в Армии показались бы мне очень долгими. Да и пожизненное заключение на треть сокращается.
Да, наверное находка,... Я думаю сон это подготовка к тому, как будет после, ..
Сон - это необходимость. Иначе наша нервная система быстро выйдет из строя.
Связь с тем, куда мы однажды уйдем
Это ни то, ни другое! Человек не может не спать. Во время сна идет восполнение затраченного энергетического потенциала. Американские ученые, проведя эксперимент с отделением энергетики от физики, - доказали, что человек выжить без нее не сможет.
эТО ТИПА, ЕХОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНИЗМА.