Кто из Вас пробовал через сон выходить в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вот так.. . В миг меж сном и реалом, Есть момент перехода: Воплощение в птицу И полёт в высоту. Крылья дарят простор, Ощущенья, как стрелы, Колки и быстролётны Воплощают мечту. Между сном и реалом, Есть момент вдохновенья. Пик таинственной дрожи И пикантный рубеж, Где возможно чудить, Выходя в мир астрала, Углубляясь в безумства Создавая мятеж. В затуманенном взоре, Мысли напрочь зависли. И плетёт сети риска, Растревоженный раж. В тех мирах быстроты Есть пути совершенства, Стоит лишь зацепить Мимолётный кураж. К. А.
Гость
выходило самопроизвольно, без моего контроля. много раз. каждый раз были продвижения.
Гость
Что пробовать? Тебе это дано или нет. Если не дано, то пробуй, не пробуй...
Гость
Сон и есть астрал...
Гость
Не открывается, видимо меня не пускают
Гость
Постоянно
Гость
Пробовал. Круто.