Увидел вчера 2 девушки - возможно сестры,Одна в хиджабе,а другая нет.Так вот- в хиджабе выглядит интереснее.Зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что воображение дорисовывает скрытое.
Гость
вопрос надо ставить подругому.. . не зачем, а почему тогда уж.. . а то как то первая ассоциация.. . -одна в хиджабе выглядит интереснее. ЗАЧЕМ? =)
Гость
Потому что штаны это в принципе отстой
Гость
Одеваться строго по Исламу, хиджаб-это типа платка, а всё остальное-платье и др., не должно быть обтягивающим.
Гость
Обтягивающий хиджаб? Хиджаб это платок до бровей. Из него щеки торчат.
Гость
проста глаза сомпатичные наверна были, а остального ужаса невидно)))))))))))))))))))
Гость
запретный плод слаще
Гость
хиджаб отличает нас от блудных девушек.... хиджаб символ целомудрия богобоязненности.... так велел нам Аллах и Посланник Его Мухаммад Да Благословит Его Аллах и Приветствует
Гость
Это фалоимитация ...
Гость
Вероятно в этот раз бомба или наркота была у той что в джинсах.
Гость
=)) Ты сам подумай ! )) Ай Аллах! Как же прекрасны девушки в Хиджабе ..