Увидела прекрасного мраморного дога...аж душа засияла...мож собаку завести? ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
лучше рыпок, они успокаиваюд и не гадют где попало. да и выгуливать не надо. ну и ещё жрут меньше.
Собака это огромная ответственность, каждое утро часов в шесть с ней надо гулять, её надо кормить, она иногда болеет и за ней надо ухаживать, периодически нужно ездить к ветеренару, вечером с ней тоже надо гулять. А если хочется на свидание? Не с собакой же идти!) Подумайте, вы готовы к таким жертвам своим личным временем. Если да, то всё равно сначала заведите рыбок или хомячка. Если не окочурятся за месяц, можно попробовать завести собаку.))
нуну они говорят к хозяйкам неравнодушны
Здохнетпадлавнашихморозах )))))
Ухаживать за ним необходимо, как за мрамором.... смотрите сами.... запаритесь :-)))
душа сияет, видя красоту. Счастливый человек! у меня душа сияет от осенних кленовых листьев. Может, мне клен завести?
Раз душа засияла- она сама к тебе зайдёт.
Мраморную:)))))))))))))