Увлечение Готической субкультурой

Увлечение Готической субкультуройчеловек увлечен этим всем уже 6 лет. кроме всего готического мистического и тп не признает ничего но и не имеет против ничего. ему не интересна обыденная жизнь. как вы думаете реально сойти с ума от этого всего? не рехнется ли человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нехер лезть в чужое дело если это дело касается только самого субъекта и никого больше.
Гость
Что касается приверженности детей к готической субкультуре, то здесь беспокойство может вызывать нарочитая мрачность образа (черный цвет волос, кожаная одежда и т. д.) , интерес к мистической символике, хоррор-литературе, фильмам ужасов, стремление уйти от реальности. Еще в 2006 году исследователи университета Глазго установили, что молодые люди, которые являются приверженцами готической субкультуры, более склонны к самоубийствам, чем представители других молодежных движений. Готическая субкультура слишком прочно связана с эстетикой смерти, и она особенно привлекает людей с психологическими проблемами. Те же самые причины для беспокойства есть и у родителей детей-поклонников анимэ. Чрезмерное увлечение японской мультипликацией, в которой иногда бывает более чем достаточно насилия и эротики, выливается в патологические формы, в частности в необоснованную агрессивность. По мнению психологов, подобные "увлечения"свойственны инфантильным подросткам, что является признаком наличия желания уйти от ответственности за свои уже вовсе недетские поступки.
Гость
мне готы нравятся
Гость
Нет, не рехнется.
Гость
А почему собственно он должен рехнуться? Человек живёт так, как он хочет, никому не мешает при этом, чего здесь такого?
Гость
неее.... норма! ! сколько таких!!!! главное что он чем-то хоть увлечен, а не просто тупо проживает эту жизнь!!!!
Гость
Все лучше, чем под ларьком торчать....
Гость
"Природа не терпит пустоты". Вот и заполняются пустые головы абы чем...
Гость
это его выбор и ♦
Гость
человек может рехнуться и от обыденной жизни. и вообще от чего угодно.. . каждый сходит с ума по своему.