Уволился...месяц как,никто не стучит,доносы не пишет,не просматривает,не прослушивает.Пипец...как не в своей тарелке.Син

Уволился...месяц как,никто не стучит,доносы не пишет,не просматривает,не прослушивает.Пипец...как не в своей тарелке.Синдром что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы в каких палатах лежите) конечно, синдром, но и это лечится, уж поверьте
Гость
Так начните теперь Вы на них доносы писать. Интерес появится. Только подписывайтесь на доносах полным именем. Чтобы интерес был острее.
Гость
Сочувствую, нелюди просто.
Гость
И к такому привыкаешь) ) Самое противное, что может оказаться, что было нужно твое рабочее место, а не ты сам.. . Тогда вообще, писец))))