Увядающий цветок, благоухание трав, наслаждаешься покоем, старательный садовник, бревенчатый струб, изменчивость природы, египетские пирамида, эмоциональная окраска, восклицательные предложения, вопросительная интонация, логиче...

Увядающий цветок, благоухание трав, наслаждаешься покоем, старательный садовник, бревенчатый струб, изменчивость природы, египетские пирамида, эмоциональная окраска, восклицательные предложения, вопросительная интонация, логическое ударение, утренее чаепитие, испытывать сострадание, удивляться и восхищаться, сидеть на сквозняке ,директор комбината Выписать слова с безударной гласной в корне слова ППЛЛИИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увядающий, цветок, благоухание, наслаждаешься, покоем, старательный, садовник, бревенчатый, природы, пирамида, эмоциональная, восклицательные, предложения, вопросительная, интонация, логические, ударение, сострадание, удивляться, восхищаться, сидеть, сквозняке, комбината.