Уже который день проблемы с контактом не могу зайти на свою страничку,пишут что нужна какая -то сертификация.ну я и сде
Уже который день проблемы с контактом не могу зайти на свою страничку,пишут что нужна какая -то сертификация.ну я и сдену я и сделала как написано.там нужно скачать приложение а потом отправить смс чтобы получить код.ну думаю щас сдерут руб 200 и не отправила.подскажите что сделать?очень хочеться в контакт попасть!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай скрин что пишет и я тебе помогу. Это можно исправить.
Гость
Это все развод кто то просто вас взломал
Гость
не 200 рубле а тысячу и больше! Это вирус такой! Как его удалять не знаю может кто напишет! Этот вирус не видит не один антивирус он блокирует вход на сайты