Уже пошло внедрение биочипов в Россий? Кто нибудь уже вживил их в себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где, в каком регионе уже вживают? Я не слышала.
Гость
Да кто его знает, может, их уже нам и внедряют втихаря. Например, когда зубы лечим или когда операцию делают...
Гость
Это пока цветочки... лет через 50,а может и раньше, если правительство останется то же и будет про ев... ским, то будут насильно вживлять!!!!
Гость
надо торопиться, а то скоро ничего не купишь, не продашь без них))) ) где очередь занять?
Гость
Незнаю, но не собираюсь этого делать ни себе ни детям....
Гость
Вслед за собачками?..