Уже сколько днй не могу зайти в контакт че делать измучились!!!!(((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включи брендмауэр и перезагрузи комп. Подробности борьбы с сетевым червем---http://www.kaspersky.ru/support/wks6mp3/error?qid=208636215 ОБЯЗАТЕЛЬНО патчи с обновами установи и следи что бы брендмауэр был всегда вкл Такое возможно на sp1-2
Гость
проверь I:WINDOWSsystem32driversetchosts Там должно быть только эта запись 127.0.0.1 localhost Если что то ещё удали.. если нету допиши.. . и всё заработает