Здраствуйте... Вхожу в мир создания сайтов... И нужно подобрать хостинг(не бесплатный конешно)... надёжный(ну как надо.

Здраствуйте... Вхожу в мир создания сайтов... И нужно подобрать хостинг(не бесплатный конешно)... надёжный(ну как надо...Вхожу в мир создания сайтов...И нужно подобрать хостинг(не бесплатный конешно)...надьожный(ну как надо...), но без лишних обдераловок...может подскажете??? но Украинский...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Попробуйте arvixe[точка] ru Я взял себе на пробу. Пока доволен.. . Объем, правда, не очень большой в бесплатной версии - всего 1 Gb. Но есть "все прелести" полноценного хостинга - PHP, MySQL, Apache, удобная С-Panel. Также вполне вменяемая русскоязычная быстрая поддержка. И DATA-центр лежит в США.
Гость
Не украинский, но недорогой. От 24 рублей (0.8 бакса) . Instanthost . biz