Узнал от людей "сведущих" что Ешу был славянином ...зачем уж так? Своих богов забыли ...из чужих "героев"

Узнал от людей "сведущих" что Ешу был славянином ...зачем уж так? Своих богов забыли ...из чужих "героев"надумали всевышнего лепить ...)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
славянин из него был таки никакой..: -)...просто некоторым не хочется быть совсем уж дураками и они пытаются в чуждой вере найти что то родное и логическое.. но это глупо...
Гость
Иисус не является всевышним.
Гость
Да ты просто неиссякаемый фонтан дурных сплетен, любезный.
Гость
Да спецслужба Римской Империи внедрила гетеру Марию, которая приехала с севера в Иерусалим подзаработать, во дворец Ирода. Но ей пришлось, беременной от Ирода, спасаться в бегах. Поэтому на кресте написано " исус христос - царь иудеи".=))
Гость
Христос был арамеем. Я так понимаю, что это какое то ответвление от армян (которые были очень многочисленны и имели обширные общины по всему Средеземноморью) , и которые приняли Иудаизм (причем в рамках обособленной иудаиской секты) . Этим можно объяснить и факты его оппозиционирования Иерусалимскому Синедриону.
Гость
На Руси всегда варягов хватало!!!
Гость
И где вы только такого идиотизма нахватались...
Гость
А что Вас смущает то:) ? Ешу - вполне славянское имя то! Я неудивлюсь, если эти "сведующие" залепят что у Ешу были и родственники с Украины:)
Гость
Для спасения моей души неважно, кем Он был. Это важно для иудеев.. . считать его долгожданным - или паршивой овцой в стаде.
Гость
Этой галиматьёй занимаяться фашиские христианские движения, У Гитлера Христос был арийцем у новых фашистов он уже славянин из кавказа. Евреев то нелюбят, а богу их то поклоняються!
Гость
Украинцем. А Галилея - это там галичане жили. И колесо изобрели !! Есть такие историки националсвидомые и памаранчевые, у которых шарики с роликами ваще))))))))))))))
Гость
Скорее от "свидомых". Каклонаука, что расцвела на украине в период Ющенизма, всё переиначила под украинское начало. Причём так глупо и неталантливо, что даже несмешно. Яцько боголудына - это бред. Так-то.
Гость
рассмешили.. . :)))