Узнать части речи по их грамматическим признакам и синтаксическом роли . Добавить недостающие признаки . 1.средний род единственное число предложный падеж обстоятельство места2.средний род ед .ч. П.п определение3.средний род ед...

Узнать части речи по их грамматическим признакам и синтаксическом роли . Добавить недостающие признаки . 1.средний род единственное число предложный падеж обстоятельство места 2.средний род ед .ч. П.п определение 3.средний род ед.ч 3-е лицо подлежащие 4.средний род ед.ч прошедшее время сказуемое 5.средний род ед.ч П.п дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. скорее всего наречие 2. прилагательное 3. местоимение 4. глагол 5. существительное
Гость
наречие,прилагательное ,местоимение,глагол,существительное