Узнав,что бедную окраину собирается посетить принц Лимон,СтаршийКамергер отправил на окраину 10 бидонов с опрыскивателем по 50 л цветочного одеколона,а в остальных бидонах по 20л розовой воды. Сколько тех и другихбидонов,если о...
Узнав,что бедную окраину собирается посетить принц Лимон,СтаршийКамергер отправил на окраину 10 бидонов с опрыскивателем по 50 л цветочного одеколона,а в остальных бидонах по 20л розовой воды. Сколько тех и другихбидонов,если общее кол-во в первых и вторых бидонах одинаковое. Помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 10 бидонах 500 литров
А с розовой водой 500 : 20 = 25
25 + 10 = 35 бидонов