. Узнай регион России по описанию. Здесь множество теплых, горячих и просто кипящих озерков самых разнообразных цветов: от небесно-голубого и бирюзового до коричневого и красного. Фыркают и плюются грязевые котлы, все пропи...

. Узнай регион России по описанию. Здесь множество теплых, горячих и просто кипящих озерков самых разнообразных цветов: от небесно-голубого и бирюзового до коричневого и красного. Фыркают и плюются грязевые котлы, все пропитано паром, трудно дышать. Медведи находят здесь теплую грязь и греются в ней. 1 Камчатка 2 Чукотка 3 Якутия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же изи! здесь ве просто!! это на карте найти можно