Узнай цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 4∗557 делилось на 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходят 0, 3, 8  т.к проверяется делится ли число суммой всех его показателей 4+*+5+5+7 выходит 21+* подставляешь любые значения вместо * что бы в сумме число делилось на 3
Гость
41557:3=3 не за что задавай больше таких вопросов они легкие