Узнай животных и озаглавь отрывки по их теме.Какой красавец этот лесной гигант!Длинные горбоносая морда ,огромные, как корни рога.Сам тяжелый,грузный,а ноги высокие,стройные. Они веселые смешные зверьки,будто маленькие хвост...

Узнай животных и озаглавь отрывки по их теме.Какой красавец этот лесной гигант!Длинные горбоносая морда ,огромные, как корни рога.Сам тяжелый,грузный,а ноги высокие,стройные. Они веселые смешные зверьки,будто маленькие хвостатые человечки. Запиши заголовок второго.выпиши предложение выражающее главную мысль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лось мыши.....................