Узнайте по описанию субъект РФ и ответьте на дополнительные вопросы. Второй по численности населения город страны, крупнейший транспортный узел района, важнейший международный морской порт страны. А) главная река...
Узнайте по описанию субъект РФ и ответьте на дополнительные вопросы.
Второй по численности населения город страны, крупнейший транспортный узел района, важнейший международный морской порт страны.
А) главная река,
Б) залив,
В) основатель города.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Санкт-Петербург
А) Нева
Б) Финский
В) Петр I