Узнайте по признакам предмет и назовите его. Составьте повествовательные предложения. Мокрый, тающий, последний ....... Весёлый, быстрый, журчащий ......... Яркое, весеннее, тёплое ........ Первые, весенние, нежные ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег Ручей Солнце Цветы
Гость
На земле еще лежал мокрый, тающий и последний снег. В журчащем ручье, весело и быстро плыл маленький кораблик. Яркое , весенние ,теплое солнце грело нас. Подснежники самые первые, весенние и нежные цветы.