Узнайте время, когда участники задачи начали одновременное движение , закончили в 3:30, скорость 1ого 18,6 км/ч 1,7 км время ? Часов, 15,2 км/ч второй ? Ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1,7:18,6=x(ч)-время движения 1-ого 2)15,2*x=n(км)-s 2-ого (узнали на всякий случай, это можно не писать 3)3 ч 30 мин-x ч=y(ч) Ответ: в y часов участники задачи начали одновременное движение. PS X и Y находите сами.