В 1-й урне находится 2 белых и 5 черных шаров, а во второй 3 белых и 4 черных. Из 1-й урны перекладывают во 2-ю 1 шар, а затем из 2-й урны извлекают один шар. Какова вероятность того что он будет белым? Через P(A)= решение пожа...
В 1-й урне находится 2 белых и 5 черных шаров, а во второй 3 белых и 4 черных. Из 1-й урны перекладывают во 2-ю 1 шар, а затем из 2-й урны извлекают один шар. Какова вероятность того что он будет белым?
Через P(A)= решение пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 шариководин ведь извлекают.1+5=63+4=76+7=13