"В 18 лет мужчина обожает, в 20 - любит, в 30 -желает обладать, в 40- размышляет"...

"В 18 лет мужчина обожает, в 20 - любит, в 30 -желает обладать, в 40- размышляет"...это какой же средний возраст "ответчика" получается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизнь мою ворвалось кометой, О которой и не мечтал, Русовласое Ч у д о света - Счастье позднее : БОГ послал ! И в штормах Любви - улетаю В райский мир, перекинув мост, Чтоб молиться ТЕБЕ - Святая , На коленях и в полный рост ! И пускай, как и все, - земная, Но из племени - А ф р о д и т ! Не увижу лишь день - страдаю, В с т р е ч у - пульс прединфарктно частит.. . Не подвластны чувству границы, Грани возраста - не барьер ! .Я -в супружеской клетке - птица, И годами - не кавалер. . Не разжать брачных уз объятья, Не разрушить табу - запрет : Не построишь из слёз, проклятья - На несчастье-то счастья - нет . Поспешил, видно, я родиться, Припозднилась - моя любовь.. . Время близится - разлучиться, Нам останется память снов. . Ты сестрёнке-подружке не жалуйся, Что влюбился не сказочный принц.. . .. Не сжигай моё сердце, пожалуйста, Воспламенённое взмахом ресниц !
Гость
Столько не живут!!!
Гость
когда станет говорить!
Гость
прочла вопрос и задумалась - что же он в 50?
Гость
Потом,... потом седина в бороду - челюсть в стакан...
Гость
В 50 и далее.. заблуждаются не потому, что не знают, а потому что думают, что знают.... что такое обожать, любить, обладать...))) ) ... остается только размышлять.. . и думать...)))))
Гость
В математике слаба, а в психологи не хочу
Гость
Феньшуй его знает?
Гость
В 40 с небольшим можно начинать процеес рассмотрения))) ответчика
Гость
50 когда вспоминает и ностальгирует)
Гость
для сорока-размышлять-уже поздно
Гость
где-то лет 27 получаеться :)
Гость
в 50 бес в ребро, а 60 только спать и храпеть
Гость
Отвечать за свои действия придётся в любом возрасте. ;)
Гость
ТОСТ В двадцать лет мужчина подобен инструменту, который играет без настройки. В тридцать лет мужчина подобен скрипке. Настроил две минуты, а играет два часа. В пятьдесят лет мужчина подобен роялю: один настраивает, другой играет. Так выпьем же за мужчин, которые бы играли до самой старости на всех инструментах! Мужчины Всегда будьте Мужчинами! Не зрите на года!! !
Гость
не ясный вопрос
Гость
А после 50- ти опять обожает.
Гость
от 25- 30
Гость
А в 40 лет он думает, стоило ли обожать, любить и обладать, если все так заканчивается.
Гость
А я и в 40 лет и обожал, и любил, и желал обладать, и размышлял.. . Нетипичный случай, получается? А средний возраст так не вычислишь!
Гость
Да с мужчинамы тут сложно.. То ли дело с женщинами.. Все маленькие они ждут принца на белом коне... Хотят проснуться Золушкой.. И спят на маленькой горошине-в надежде стать принцессой.. А когда вырастут-просто тупо хотят денег.. Хорошо хоть ответы отвлекают их от всяких таких мыслишек..
Гость
А после 50- жизнь только начинается.... седина в висок.... бес....
Гость
50 лет - это возраст, когда пора заканчивать начинать жить и начинать её заканчивать . Вот что недавно вычитала)))
Гость
"Настояий мужчина всегда должен хотеть Ларису Ивановну. " - Буба Кикабидзе
Гость
В 40 он размышляет, что у него только жизнь начинается. Значит, данных для вычисления среднего арифметического недостаточно...
Гость
Размышляет. как в частушке: "Старый дед свою старуху про - нял на молодуху, Это не лихачество, а борьба за качес - тво",
Гость
Любовь зла, полбишь и козла. Практика показывает, что она (любовь) существует с 12-до (и пока) пока может. Так что в вопросе нет смысла. А для юмора пойдет. Привет! Дед.
Гость
20 play boy 30 play man 40 play off 50 game over Ну как то так!!!!
Гость
В 40- размышляет, может хватит делать детей, пора уже и дом построить.
Гость
Средний возраст ответчика 25 лет
Гость
В 50 - начинает жить.
Гость
в 50 решает, в 60 - рожает первенца, в 70 заводит молодку и опять рожает, в 80 - как повезет, но список чаще всего кончается после 40 )))
Гость
а в 60 гейм овер
Гость
эмм... мню 17)))... а то - то стереотипы, каждый человек разный очень)))
Гость
муки души гораздо больше, чем муки тела венчают нас когда они бьют нашу душу, а мы благодарно переносим их!!!
Гость
в 50 вспоминает или жалеет...
Гость
Лет 50, когда уже будет что сказать )))