В 1966 г. была создана женская полярная научно-исследовательская лыжная команда, совершившая десятки путешествий в Арктике и Антарктиде. Её бессменным руководителем была Валентина Кузнецова. Название команды: 1) «Большая медвед...

В 1966 г. была создана женская полярная научно-исследовательская лыжная команда, совершившая десятки путешествий в Арктике и Антарктиде. Её бессменным руководителем была Валентина Кузнецова. Название команды: 1) «Большая медведица» 2) «Метелица» 3) «Полярная сова»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называлась она метелица