В 2 одинаковых стакана налили до одной высоты . когда в один из них погрузили стальной шарик уровень воды поднялся до верхнего края . Что произойдет если в другой стакан погрузить алюминивое тело такой же массы ? А если медное ...

В 2 одинаковых стакана налили до одной высоты . когда в один из них погрузили стальной шарик уровень воды поднялся до верхнего края . Что произойдет если в другой стакан погрузить алюминивое тело такой же массы ? А если медное такой же массы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если погрузить медный то уровень воды неизменится