В 2012 году буит конец света! это нивапрос,а ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
Я выкапал 2 километровый бункер, запас еды на 5 лет впирёд и завёл Гарем для размножения чиловекоф! Ждёмс...
Вы правы. "Конец света" был всегда, есть и будет всегда, пока существует хоть одно чело на Земле. "Конец света" - конец светской жизни по заповедям Лукавого (око за око, чело челу волк и т. д. ) и начало жизни по Божией заповеди "возлюби".
Что, Чубайс, зараза всё электричество наконец спереть умудрится? На кол рыжего Антихриста!
ну наконец то . а то все обещают и обещают Известно много случаев, когда объявлялась конкретная дата Конца света, например: 33; 900; 999; 1000; 1013; 1033; 1492; 1584; 1666; 1844; 1899; 1900 — конец света, ожидавшийся в христианском мире согласно различным трактовкам Библии и Священных преданий пророков и согласно разных систем отсчёта в разных календарях.
Пилять!! ! Шо? Какая т сволош перерубить кАбель с липиздрИчеством???))))))
А здеся тока вапросы задавать мона.... А хде ты живёжь, штобы знать хде нада свет по заказу выключать...
Скрипач не нужен!!
А где же и когда случилось второе пришествие Христа?
А кто спрашивал?
нет конешно.... уже ево столько раз обещали