В-21. Два шара движутся навстречу друг другу с одинаковыми скоростями. Масса первого шара1кг. Какую массу должен иметь второй шар, чтобы после столкновения первый шар остановился, а второй покатился назад с прежней скоростью?
В-2
1. Два шара движутся навстречу друг другу с одинаковыми скоростями. Масса первого шара1кг. Какую массу должен иметь второй шар, чтобы после столкновения первый шар остановился, а второй покатился назад с прежней скоростью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответа нет, так как не исполняется закон сохранения импульса, что не возможно, мне так кажется...