В 3 ящиках лежит по одному шару: белый, черный и зеленый. На первом ящике надпись"белый" на втором "черный, на третьем "белый и зеленый" но ниодна надпись не соответствует реальности. можно ли сказать какой шарик в какой коробке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ящике "белый и зелёный" чёрный,в ящике "белый" зелёный,а в ящике "чёрный" белый