В 5-Ом классе 28 человек. Каждый ученикзнает наизусть хотя бы одно стихотворение Самеда Вургуна или Бахдияра Вагабзаде. Из них 20 человекзнают стихотворения Самеда Вургуна, а 16 человек Бахтияра Вагабзаде. Сколько человек в кла...

В 5-Ом классе 28 человек. Каждый ученикзнает наизусть хотя бы одно стихотворение Самеда Вургуна или Бахдияра Вагабзаде. Из них 20 человекзнают стихотворения Самеда Вургуна, а 16 человек Бахтияра Вагабзаде. Сколько человек в классе знают наизусть стихотворения и Самеда Вургуна и Бахтияра Вагабзаде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 человек значити  или 8   попробуй
Гость
20 + 16 = 36 36 - 28 = 8