В 500 граммах раствора имеется 10% процентов соли. В раствор добавили некоторое количество воды. В полученном растворе содержание соли 1%. Сколько граммов нового раствора было получено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5000 граммов                                                                                                                                                     ответ проверен