В 6:00 карета с королем выехала в другое государство со скоростью 20 км/ч. В 8:00 отправили гонца в догонку, чтобы он отдал важное письмо королю. Гонец ехал со скоростью 40 км/ч. Когда гонец приехал в замок, его снова отправили...

В 6:00 карета с королем выехала в другое государство со скоростью 20 км/ч. В 8:00 отправили гонца в догонку, чтобы он отдал важное письмо королю. Гонец ехал со скоростью 40 км/ч. Когда гонец приехал в замок, его снова отправили в догонку отдать другое письмо. Во сколько приехал гонец в замок во второй раз? Не смогла решить эту задачу в диагностике 6-го класса. Что не понятно, писать в комменты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в 24:00 (00:00)