В 9:00 утра на стадионе было 24 человека из которых часть играли в футбол волейбол Зачем 6 играющих в футбол ушли со стадиона а два Человека играющего баскетбол Пошли играть в футбол, играющих футбол стал в два раза больше чем ...

В 9:00 утра на стадионе было 24 человека из которых часть играли в футбол волейбол Зачем 6 играющих в футбол ушли со стадиона а два Человека играющего баскетбол Пошли играть в футбол, играющих футбол стал в два раза больше чем играешь в баскетбол Сколько человек играли в футбол в 9:00 утра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:6 = 4 ответ 4 человека играли в 6 утра