В 9:15 минут утра из посёлка Таёжный и от лагеря Геологов навстречу друг другу выехали вездеход грузовик в 11:15 минут они встретились. какое расстояние между поселком Таежный лагерь Геологов если вездеход двигался со скоростью...

В 9:15 минут утра из посёлка Таёжный и от лагеря Геологов навстречу друг другу выехали вездеход грузовик в 11:15 минут они встретились. какое расстояние между поселком Таежный лагерь Геологов если вездеход двигался со скоростью 40 километров в час, а грузовик со скоростью 50 километров в час.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40+50=90 км/ч - Скорость сближения  2)11ч 15мин - 9с 15мин = 2  часа - Были в пути 3) 90 * 2= 180 км- Расстояние