В анаграммах зашифрованы названия музыкальных инструментов (первая буква подчёркнута). Решите анаграммы и исключите лишнее слово. В ответ запишите только лишнее слово. убтра, тайфел, тагира, готфа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труба, флейта, гитара, фагот. Лишнее - гитара, остальные духовые.
Гость
труба,флейта ,гитара ,фагот Ответ :лишнее слово гитара, потому что все остальные инструменты духовые