В ателье привезли 42 м шерстяной ткани .Из 16 м сшили платья,а из 18 м сшили костюмы.Сколько метров ткани осталось в ателье? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПОДРОБНО
В ателье привезли 42 м шерстяной ткани .Из 16 м сшили платья,а из 18 м сшили костюмы.Сколько метров ткани осталось в ателье? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПОДРОБНО
Ответ(ы) на вопрос:
1)16+18 =34 м -потратили ткани
2)42-34=8 м
Ответ: 8 метров ткани осталось
16+18=34
42-34=8(м) ткани осталось
Не нашли ответ?
Похожие вопросы