В автобусе было несколько пассажиров.на первой остановке вышло 7 вошло4,а на второ?

В автобусе было несколько пассажиров.на первой остановке вышло 7 вошло4,а на второ?? вышло 6 вошло 13 пассажиров.сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки,если после второй остановки автобуса их стало38? УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА. РЕШЕНИЕ ЕСТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)До начала остановки людей не известно, поэтому принтмаем это за r. r-7+4-6+13=38 38+7-4+6-13=r 47-13=r 34=r .Но я не уверенна что это правильный ответ.