В автобусе было несколько пассажиров. На первой астановке вышло 12 пассажиров и вошло 9,а на второй остоновке вышло 3 и вошло 11 пассажирлв. После чего в автобусе стало 25 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до перво...

В автобусе было несколько пассажиров. На первой астановке вышло 12 пассажиров и вошло 9,а на второй остоновке вышло 3 и вошло 11 пассажирлв. После чего в автобусе стало 25 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-12+9-3+11=25 х=25-5 х=20