В автобусе ехало 36 человек На первой остановке из автобуса вышло 3 пассажиров на второй остановки половина ставшего числа пассажиров сколько человек осталось в автобусе после 2 остановки если не одной ни на одной из остановок ...

В автобусе ехало 36 человек На первой остановке из автобуса вышло 3 пассажиров на второй остановки половина ставшего числа пассажиров сколько человек осталось в автобусе после 2 остановки если не одной ни на одной из остановок автобус автобус не вышел ни один пассажир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треть пассажиров = 36/3 = 12  36 - 12 вышедших = 24 осталось  Половина оставшихся = 24/2 = 12 12 из 24 вышло, осталось 12