В батарее 10 орудий ; из них одно не пристреленное. вероятность попадения из пристреленного орудия 0.73 . а из не пристреленного 0.23. произведен первый выстрел,не попавший в

В батарее 10 орудий ; из них одно не пристреленное. вероятность попадения из пристреленного орудия 0.73 . а из не пристреленного 0.23. произведен первый выстрел,не попавший в цель. Найти вероятность того. что выстрел произведен из не пристреленного орудия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность, что выстрел из непрестрел. : р2=1/10 Вероятность промаха: