В беседе с совестью главное - не взболтнуть ей чего лишнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....и главное !!!-не глядите ей в глаза----не глядите ей в глаза !!!)))))))
Гость
Как Марк Твен сказал: "Была бы у меня такая назойливая собака, как совесть, я бы её утопил! "
Гость
А что говорит вам совесть по этому поводу.. . Совесть - это вы и есть, зачем всё усложнять, будьте честны перед собой.
Гость
ну да.... главное не признаваться, что ты сволочь...)))
Гость
вряд ли получится че нить утаить тока вот надо будет придумать заранее смелые аргументы доказывающие то что вы сделали верно поступив так))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Беседовать надо с чистой совестью, тогда можно болтать что угодно.
Гость
Совесть можно настраивать под обстоятельства. Да и сама она обладает свойством автоподстройки.
Гость
Всё равно узнает и еще больше замучает ! Лучше - явка с повинной и чистосердечное признание!
Гость
главное чтобы она вас никогда не грызла))))
Гость
Лучше ей вообще ничего не говорить, спокойнее.
Гость
Главное не поддоватся на её провокации.