В. бианки приключения муравьишки написать в рабочую тетрадь отзыв по произведению бианки разделить текст бианки на части составитъ план на отделъном листе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ хороший лично мне понравился.Всё реалистично кроме того что насекомые общаются как человек. Да они конечно общаются но не словами а жестами. План: 1 Путешествие на листе берёзы. 2 Муравьишка знакомится с гусеницей-землером. 3 Поехали на пауке. 4 Применение жужелицы. 5 Едем на блохе. 6 Прыг-скок на кузнечике. 7 Добрый водомер. 8 Лети жук, лети. 9 Вредная гусеница. 10 Ура! Дома.