В Библии обнаружено новое слово...
В Библии обнаружено новое слово...В Библии обнаружено новое слово. Теперь теологи гадают: "трындец" - это Армагеддон или просто опечатка?
Ответ(ы) на вопрос:
это адаптированная версия для нуворишей
Всякое слово БОГА чисто.. . Не прибавляй к словам Его, чтобы ОН не обличил тебя, и ты не оказался лжецом - всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.
скажи страницу и увидиш не гадая
там скоро можно будет увидеть ещё очень много опечаток!
Армагеддец.
слово "блядь" произошло от совершенно цензурного древнерусского глагола "блядити" (блядословить, блядословие) - пустословить. В церковных текстах встречается.
....В Библии есть и для тебя Слово ...ИИСУС любит тебя и ждет :-))) пока ещё есть ...время. что бы не было, как ты сказал "трындец"
Так это они детскую Библию читали!! ! :-)