В BIOS возле надписи V3.3 стоит Fail

В BIOS возле надписи V3.3 стоит FailВ BIOS де показывается температура проца, вольтаж, и т.д. возле надписи V3.3 стоит не OK а Fail (красными буквами), и при загрузке винда, полоски открутили, загорается курсор и вся система виснет, клава и мышь вообще выкл.???Как можно решить данную проблему??? Винду бил несколько раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фывфвыфвфвыфвыфвфывыф
Гость
Блок питания неправильно выдает 3,3 вольта. Тестором проверить можно. Или заменить блок питания.
Гость
Биос стоит может некорректно, отнесите в сервис
Гость
Замени батарейку