В бочку налили чай молоко и какао потом это все перемешали и разлили еще в три бочки а из трех бочк это разлили еще 30 стканаф по 300 гр вопрос сколько грамов чая молока и какао в каждой кружке.... ребят я афигел когда увидел э...

В бочку налили чай молоко и какао потом это все перемешали и разлили еще в три бочки а из трех бочк это разлили еще 30 стканаф по 300 гр вопрос сколько грамов чая молока и какао в каждой кружке.... ребят я афигел когда увидел этот вопрос плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300×30×3=27000 гр.=27 литров ( это сколько всего было в бочке изначально). Если предположить что масса молока, какао и чая былоа одинаково, то 27÷3= по 9 литров всего. P.S. Интересно кому понадобилось смешивать все это )