В браузере,когда я нажимаю на колёсико,не открывается новое окно,а появляется круглая фигня со стрелками.Как обратноСдел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на плюсик надо жать если мазила или опера (вариант номер два правая кнопка мыши выбрать открыть в новом окне) Я хз всегда на левую жму и все норм)
Гость
Ты к ссылке подводи нормально, скорее всего стрелка смещается на обычны текст а не на гиперссылку
Гость
Дак ты нажимай не колесико а кнопкой или еще раз нажми колесико в другом месте и всё