В чьих образах и как вырожен патриотизм романа Л. Н. Толстого Война и Мир?
В чьих образах и как вырожен патриотизм романа Л. Н. Толстого Война и Мир?Нужно написать на эту тему сочинение помогите кто чем может=))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, в образе Пьера Безухова, ведь именно в его образе отождествляется сам автор.
Михаил Илларионович Кутузов. Пьер Безухов "Французы-враги мои". Юный Петя Ростов. Капитан Тушин. Платон Каратаев.
Болконский, вспомните как он схватил флаг и гордо понес его! Николай Ростов, погиб за Родину, ну не забудьте полководцев!!!!